Фотографии раскрыли технические характеристики Meizu Pro 6s

Сегодня на просторах соцсети Weibo появилось две фотографии смартфона Meizu Pro 6s, которые проливают свет не только на часть внешнего вида устройства, но и на все его технические характеристики. Снимки были сделаны в тот момента, когда на данном устройстве был запущен бенчмарк, поэтому его особенности оказались в руках журналистов.

Если верить этим данным, то смартфон Meizu Pro 6s станет улучшенной версией классической версии. Новинка работает на базе новейшего процессора MediaTek MT6796, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также 5,2-дюймового дисплея с разрешением 1080 на 1920 пикселей. В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow.

Meizu Pro 6SMeizu Pro 6S 2

По слухам, смартфон Meizu Pro 6s будет представлен в ноябре, одновременно с 5,7-дюймовым Meizu Pro Plus, который станет китайских ответом на конкуренцию со стороны iPhone 7 Plus. Новые смартфоны Meizu станут флагманами компании на ближайшие полгода, до презентации по-настоящему нового устройства в 2017 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.