Крупный интернет-магазин открыл предварительный заказ на Xiaomi Mi Note 2

Вслед за тем, как китайская компания Xiaomi представила миру свой новый флагманский смартфон под названием Mi Note 2, в одном из крупнейших интернет-магазинов, осуществляющих доставку в Россию и Украину, открылся предварительный заказ на новый флагман. При этом, стоимость новинки в серебристой и черной расцветках составляет $726 или 45 000 рублей по текущему курсу.

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 обладает 5,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей, процессором Snapdragon 821, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти в максимально модификации, основной 22.56 Мп и 8 Мп лицевой фотокамерами, аккумуляторной батареей с емкостью 4070 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Xiaomi Mi Note 2 Buy China Russia 2

При этом, интернет-магазин GearBest гарантирует доставить Xiaomi Mi Note 2 до покупателей из России и других стран совершенно бесплатно в самые кратчайшие сроки. К сожалению, в настоящий момент оформить предварительный заказ с последующим уведомлением о поступлении на склад продавца можно только на модификацию с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб накопителем. По последним данным, смартфоны Mi Note 2 должны поступить в продажу на территории Китая до конца октября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.