В рамках распродажи купить новый Apple iPhone 5s стало возможно по крайне низкой цене

Даже не смотря на то, что с момента презентации iPhone 5s прошло уже больше трех лет, данный смартфон до сих пор отлично справляется с возложенными на него обязанностями. Так как устройство оснащено 64-разрядным процессором Apple A7 и 1 Гб оперативной памяти, то даже под управлением новейшей операционной системы iOS 10, работает оно стабильно, плавно и настолько быстро, насколько может двухъядерный процессор.

Apple iPhone 5s

Миллионы людей во всем мире пользуются iPhone 5s и не собираются менять его на что-то более новое, по крайне мере пока. Тем не менее, есть и те, кто когда-то хотели или сейчас хотят купить себе данный 4-дюймовый смартфон, но не могут это сделать из-за слишком высокой цены в розничных магазинах.

Apple iPhone 5s 2

Начиная с сегодняшнего дня, в рамках распродажи, купить полностью новый iPhone 5s стало возможно всего за $273 или 16 990 рублей. Именно в такую сумму обойдется полностью разблокированная модификация этого смартфона, не имеющая какой-либо привязки к конкретному сотовому оператору. Специальное предложение распространяется только на модификацию iPhone 5s, оснащенную 16 Гб встроенной памяти. Для покупки с большой скидкой доступны расцветки Space Gray, Silver и Gold. Предложение ограничено, поэтому желающим неплохо сэкономить и совершить выгодную покупку с большой скидкой стоит поторопиться.

Купить iPhone 5s в рамках распродажи можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.