Стоимость Xiaomi Mi Note 2 в базовой модификации составит $590

В сети появляется все больше информации о Xiaomi Mi Note 2, который, в скором времени, должен быть представлен официально. Как известно, основной этого смартфона станет процессор Snapdragon 821 и 6 Гб оперативной памяти, а диагональ экрана составит 5,7-дюймов. При этом, стоимость будущей новинки достоверно неизвестна, поэтому цифры расходятся от источника к источнику.

Одна из последних утечек информации гласит, что купить Xiaomi Mi Note 2 в базовой модификации можно будет за $590 или 38 000 рублей. Ранее другой источник уверял, что китайская корпорация будет продавать свой смартфон по цене $845 (53 000 рублей). Все эти церы справедливы для самой доступной по цене версии будущей новинки, которая оснащена 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти.

Xiaomi Mi Note 2

За максимальную модификацию Xiaomi Mi Note 2 с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб флеш-памяти придется ощутимо доплатить, но сколько – вновь неизвестно. По предварительным данным, узнать всю эту информацию можно будет уже в этот вторник, то есть 25 октября. Именно на эту дату запланирована презентация нового китайского флагмана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.