Xiaomi Mi Note 2 с топовым железом будет продаваться по цене iPhone 7 Plus

Как известно, презентация Xiaomi Mi Note 2 запланирована на 25 октября, однако уже сейчас стала известна стоимость данного смартфона. В январе 2015 года китайская корпорация выпустила на рынок его предшественника, который стал самым дорогим телефоном от Xiaomi. Второе поколение Mi Note не станет исключением, поэтому его ориентировочная стоимость составит около $849.

Источник из соцсети Weibo опубликовал небольшой тизер, на котором, как он уверяет, написана стоимость устройства. Так, купить Xiaomi Mi Note 2 можно будет за 5699 юаней или $849 по текущему курсу. В рублях, ценник за новинку будет находиться на уровне 53000 рублей. Не стоит забывать, что официальные цены справедливы только для жителей Китая, поэтому в России, Европе и США топовый китайский смартфон может стоить ощутимо дороже.

Xiaomi Mi Note 2

Для сравнения, стоимость базовой модификации iPhone 7 с 32 Гб встроенной памяти в России составляет 56 990 рублей. Если покупать аппарат в США, то ценник за флагман Apple составляет $549. Как можно заметить, смартфон Xiaomi Mi Note 2 превзойдет «яблочный» смартфон по стоимости. Старт продаж новинки запланирован на 1 ноября. Фирменные магазины Xiaomi начнут продажи в 10:00 утра по местному времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.