Карта покемонов в сервисе FastPokeMap для игры Pokemon GO вновь заработает

Игра Pokemon Go, вышедшая в магазины App Store и Google Play летом этого года, набрала рекордную популярность среди обладателей устройств на базе iOS и Android. Триумф этой видеоигры оказался настолько большим, что ее называют чуть ли не самой лучшей игрой для смартфонов за последние пять лет. Если кратко описывать принцип игры, то игроку требуется бродить по реальному миру, используя приложения Pokemon Go для взаимодействия с виртуальной реальностью и ловли покемонов.

Часами гулять по городу нравится далеко не всем, особенно когда требуется найти какого-то редкого покемона. Этой проблемой в начале осени озадачился сервис FastPokeMap, который представляет из себя карту с расположением всех известных покемонов. Не так давно он был закрыт из-за технических проблем, однако уже совсем скоро он вновь станет доступен миллионам игроков со всего мира, уверяют его разработчики.

Pokemon GO 1

В официальном Twittter-аккаунте сервиса FastPokeMap появилось сообщение, которое намекает на скорое возвращение работоспособности карты с покемонами. Благодаря данному картографическому сервису, игроки Pokemon Go смогут быстро и точно находить нужных им покемонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.