За день до официальной презентации в сеть попали все данные о смартфоне Oppo R9S Plus

Завтра, 19 октября, состоится презентация 6-дюймового Oppo R9S Plus, однако уже сейчас бенчмарк AuTuTu делится подробностями о его технических характеристиках. Утечка данных стала возможной благодаря одному из сотрудников китайской Oppo. По всей видимости, кто-то из работников компании решил провести тестирование будущей новинки до официального анонса.

Qualcomm Snapdragon 625 Oppo R9S Plus 3

Смартфон Oppo R9S Plus получит процессор Qualcomm Snapdragon 653 с графическим ускорителем Adreno 510, 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, дисплей с диагональю 6-дюймов и разрешением 1920 на 1080 пикселей, а также заднюю и переднюю камеры с матрицей 16 Мп. В качестве операционной системы новинки выступит Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой компании Oppo.

Qualcomm Snapdragon 625 Oppo R9S Plus

Модификация смартфона Oppo R9S будет оснащаться 5,5-дюймовым экраном, аккумуляторной батареей с емкостью 3010 мАч, поддержкой быстрой зарядки, процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также двумя камерами с разрешением 16 Мп.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.