Инсайд раскрыл дату презентации и внешний вид смартфона Xiaomi Mi Note 2

Слухи о появлении смартфона Xiaomi Mi Note 2 ходят уже достаточно давно, однако никаких точный сведений касательно даты появления этого устройства на рынке не называлось. Тем не менее, сегодняшняя утечка в соцсети Weibo, которая сопровождается несколькими фотографиями, раскрыла дату презентации этого смартфона. Если вернуть опубликованным сведениям, то китайская компания представит Mi Note 2 (Mi Pro) общественности уже 25 октября.

На опубликованных снимках также можно увидеть смартфон из будущего, у которого практически полностью отсутствуют не только боковые, но и верхняя рамки. По предварительным данным, Xiaomi Mi Note 2 получит 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1440 на 2560 пикселей, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти в максимальной модификации, а также процессор Qualcomm Snapdragon 821. Емкость аккумуляторной батареи составит 4 000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки последнего поколения.

Xaomi Mi Note 2Xaomi Mi Note 2 1

Xaomi Mi Note 2 3

На фотографиях отчетливо виден узнаваемый интерфейс оболочки MIUI 8, которая основывается на Android 6.0.1 Marshmallow. Если снимок подлинный, то на нем действительно запечатлен смартфон Xiaomi Mi Note 2, который будет представлен публике 25 октября 2016 года. Новинка должна стать самым дорогим телефоном в истории китайской компании.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.