Как купить Xiaomi Redmi Note 4 за копейки и сэкономить кучу денег?

Сегодня на территории России начались официальные продажи смартфона Xiaomi Redmi Note 4, который доступен для покупки только в максимальной модификации с 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Стоимость горячей новинки в официальном розничном магазине Xiaomi Store, расположенном в ТРЦ «Калейдоскоп», составляет 19 990 рублей.

Многие фанаты продукции Xiaomi уже назвали официальную стоимость Redmi Note 4 в России слишком сильно завышенной, и это действительно так. Если проанализировать данные из сервиса «Яндекс Маркет», то выходит, что купить топовую модификацию этого смартфона можно от 12 400 рублей. Речь конечно же идет о так называемом «сером» рынке, но какая разница в каком магазине покупать смартфон?

Xiaomi Redmi Note 4 Russia Buy Shop 3

Таким образом, разница в цене между официальным и «серым» магазинами составляет порядка 7 500 рублей или 38% от рекомендованной цены. Переплачивать эти деньги за официальную гарантию и российский адаптер питания для розетки нет никакого смысла, так как на сэкономленные деньги можно будет самостоятельно починить смартфон в случае возникновения каких-либо проблем, причем в самые кротчайшие сроки.

Xiaomi Redmi Note 4 Russia Buy Shop

По меньшей мере десять крупных «серых» магазинов продают Xiaomi Redmi Note 4 по крайне привлекательной цене. При этом, стоимость данного смартфона с каждым месяцем будет постепенно падать, но этот процесс затянется на долгие месяцы, так как в России уже сейчас купить Redmi Note 4 можно по одной из самых низких цен в мире. Таким образом, откладывать покупку этого 5,5-дюймового смартфона нет никакого смысла.

Источник: AKKet.com

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.