Известный интернет-магазин предлагает купить смартфоны Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus с большой скидкой

Не так давно Xiaomi представила два своих новых смартфона – Mi5S и Mi5S Plus. Вторая модель отличается от первой более крупным дисплеем и наличием двойной камеры. Несмотря на то, что с момента начала продаж не прошел даже один месяц, крупный интернет-магазин GearBest предлагает купить новинки со значительными скидками.

В рамках специального предложения, любой желающий может купить Xiaomi Mi5S за $329. Для покупки по такой привлекательной цене требуется ввести промокод «XiaomiRGB». Модель Xiaomi Mi5S Plus с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти в рамках акции доступна для покупки за $329, но только при использовании промокода «Mi5SPlus». Топовую версию Xiaomi Mi5S Plus с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб накопителем теперь можно купить всего за $445 по купону «Mi5Plus4G».

Xiaomi Mi5S Buy 2

Важно заметить, что купить топовые смартфоны Xiaomi в интернет-магазине GearBest смогут только первые 100 покупателей, которые воспользуются промокодом. По этой причине, желающим неплохо сэкономить стоит оформить заказ как можно скорее. Отгрузка смартфонов Mi5S и Mi5S Plus со склада продавца начнется с 12 ноября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.