Бюджетный смартфон Xiaomi Mi Note 4 начал продаваться в России

Начиная с сегодняшнего дня в российском розничном магазине Xiaomi, расположенным в ТРК «Калейдоскоп», начались официальные продажи бюджетного смартфона Mi Note 4, который вышел на мировой рынок совсем недавно. Новинка работает на базе 10-ядерного процессора MediaTek Helio X20 и оснащается металлическим корпусом.

Смартфон Xiaomi Mi Note 4 обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, аккумуляторной батареей с емкостью 4100 мАч и поддержкой быстрой зарядки, слотом для двух SIM-карт, задней 13 Мп и передней 5 Мп камерами, и сканером отпечатков пальцев на задней крышке. Новинка функционирует на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой MIUI 8.

Xiaomi Mi Note 4 RussiaXiaomi Mi Note 4 Russia 3Xiaomi Mi Note 4 Russia 1

Купить Xiaomi Mi Note 4 в России можно в трех цветах: сером, золотом и серебристом. На мировом рынке для покупки доступно две модификации этого смартфона, одна из которых оснащена 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а вторая имеет 3 Гб ОЗУ и 64 Гб накопитель. На территории России для покупки доступна только вторая модель, которая продается по цене 19 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.