В Москве открылся первый официальный розничный магазин Xiaomi

Сегодня на территории России был открыт первый официальный розничный магазин компании Xiaomi, который расположен в торговом центре «Калейдоскоп», расположенного около метро «Сходненская» (Москва). За эту торговую точку отвечает российская компания «Смарт оранж», являющаяся частью подразделения RDC Group.

Xiaomi Russia Store Xiaomi Russia Store 1 Xiaomi Russia Store 2

Новый магазин содержит в себе не только ассортимент фирменных смартфонов, но и другую продукцию Xiaomi. На его прилавках можно увидеть планшеты Mi Pad, фирменные Power Bank и другие устройства компании. Тем не менее, некоторые наименования в настоящий момент не доступны для покупки, так как на них имеется пометка «Скоро в продаже».

Xiaomi Russia Store 3 Xiaomi Russia Store 4

Представитель Xiaomi отметил, что в розничном магазине появятся телевизоры и ноутбуки, но только в начале ноября 2016 года. Телеприставки станут доступны для покупки уже в конце этого месяца, а дроны и камеры можно будет купить по предварительному закажу с ожиданием в несколько недель. По сути, стоимость смартфонов Xiaomi в розничном магазине сопоставима с таковой у официальных ритейлеров компании в России, поэтому многие россияне сочтут ценники на смартфоны Mi завышенными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.