Скачать операционную систему Android 7.0 Nougat для Google Nexus 7 (2013)

В этом году руководство Google решило отказать от дальнейшей программной поддержки смартфона Nexus 5 и планшета Nexus 7 (2013), так как компания сочла их устаревшим. К сожалению, за три года «поисковой гигант» так и не представил новый 7-дюймовый планшет, поэтому многие люди вынуждены переходить на устройства от других брендов, либо продолжать пользоваться стареньким Nexus 7 (2013).

Даже не смотря на то, что Nexus 7 был представлен целых три года назад, его технических характеристик вполне достаточно для решения всем повседневных задач, будь то работа в офисных приложениях, серфинг по сети Интернет, проигрывание видео и т.д. Вообще, данный планшет находится на втором месте по популярности после смартфона Nexus 5, поэтому у Nexus 7 (2013) имеется огромная база не только пользователей, но и разработчиков.

Android 7.0 Nougat Download Google nexus 7 (2013) install 2

Вслед за выпуском Android 7.0 Nougat для Nexus 5, разработчики решили адаптировать данную операционную систему для 7-дюймового планшетного компьютера Nexus 7. Конечно, прошивка не официальная, но она не уступает ей по скорости работы, плавности, стабильности и энергоэффективности, поэтому установку новой Android 7.0 для Nexus 7 можно рекомендовать всем обладателям данного планшета, которые хотят опробовать полноценный режим многооконности и ряд других не менее интересных функций. В основе операционной системы лежит AOSiP с открытым исходным кодом, что несомненно является большим плюсом для параноиков, верящих в теорию всемирного заговора.

Скачать Android 7.0 Nougat для Nexus 7 (2013) можно из официальной темы разработчиков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.