В столице России открылся официальный розничный магазин LeEco

Вслед за Xiaomi, китайская корпорация LeEco решила открыть в России свой первый розничный магазин, который позволит россиянам прийти и «пощупать» смартфоны компании своими собственными руками, а также проконсультировать со специалистами. Первая торговая точка LeEco в России расположена в торгово-развлекательном центре «Атриум», находящемся возле «метро Курская».

Как сообщает представитель LeEco, на текущий момент в российском розничном магазине можно купить только смартфоны Le 2 и Le Max 2, однако уже совсем скоро его ассортимент пополнится другой продукцией компании. Произойти это должно в самое ближайшее время, поэтому уже в ноябре жители России получат возможность ознакомиться не только со смартфонами LeEco, но и самостоятельно познакомиться с другой продукцией компании.

LeEco Shop Russia 3

Продажами продукции LeEco в России занимается дочерняя компания под названием LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe). Ее президентом и руководителем является Виктор Сюй, который ранее публично заявил о планах компании вложить от $500 млн до $1 млрд долларов в развитие розничной сети магазинов LeEco на территории всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.