Купить Samsung Galaxy Note 5 стало возможно за $500 из-за провала новой модели

Похоже, что смартфон Galaxy Note 7 уже никогда не поступит в продажу, так как аппараты из новой партии взрываются не реже своих предшественников. В связи с этим, чтобы хоть как-то уберечь свою репутацию, руководство Samsung решилось на уменьшение стоимости его предшественника – Galaxy Note 5. Благодаря специальному предложению, купить данный 5,7-дюймовый флагман 2015 года уже сейчас можно за $500.

Samsung Galaxy Note 5 Buy shop USA Amazon 3

К счастью для всех, смартфоны Galaxy Note 5 не взрываются, поэтому их использование полностью безопасно. Для сохранения своей репутации, компания Samsung приняла решение снизить его стоимость до $500, дабы хоть как-то укрепить доверие покупателей к своему бренду. На текущий момент купить Galaxy Note 5 можно в четырех цветах: черном, золотом, серебристом и белом.

Samsung Galaxy Note 5 Buy shop USA Amazon 2

Примечательно, что речь именно о версии, предназначенной для использования с любыми сотовыми операторами. То есть, смартфон официально разблокирован и может использовать в любой стране мира. В данном случае речь идет о модификации Galaxy Note 5, оснащенной 32 Гб встроенной памяти.

Купить Galaxy Note 5 по цене $500 можно у официального продавца по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.