Как смотреть прямую трансляцию презентации смартфонов Google Pixel и Pixel XL

Сегодня, 4 октября, Google представит миру два своих новых смартфона под названиями Pixel и Pixel XL. Оба устройства получат одинаковое техническое оснащение, однако вторая модификация будет оснащаться дисплеем с увеличенной диагональю, а также разрешением экрана 2560 на 1440 пикселей.

Несмотря на то, что вчерашняя утечка раскрыла стоимости будущих новинок, официальная презентация все же представляет большой интерес для многих людей, поэтому редакция AKKet.com решила рассказать о том, как смотреть прямой эфир с этого мероприятия.

Google Pixel Pixel XL Event 3

Если с презентациями от Apple к устройствам предъявляются высокие требования, из-за использовать особой технологии вещания, то наблюдать за анонсом смартфонов Google Pixel и Pixel XL могут все, начиная от владельцев «умных» телевизоров и заканчивая обладателями iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Связано это с тем, что прямая трансляция с презентации будет вестись через мультиплатформенный видеохостинг YouTube.

Google Pixel Pixel XL Event

Все, что требуется сделать для просмотра презентации Google Pixel и Pixel XL в режиме реального времени – открыть официальную страницу на YouTube по этой ссылке. Мероприятие начнется сегодня в 19:00 по московскому времени. Также предполагается, что сегодня Google продемонстрирует планшет Pixel 7P, телеприставки Chromecast с поддержкой 4K, шлем виртуальной реальности, новую операционную систему и ряд других новинок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.