Официальный тизер раскрыл наличие двойной камеры в Xiaomi Mi Note 2

Не секрет, что уже достаточно давно китайская корпорация Xiaomi ведется активную работу над смартфоном Mi Note 2, который станет самым производительным с технической точки зрения телефоном на базе операционной системы Android. Сегодня в сеть попал официальный тизер будущей новинки, которые заполучили в свои руки журналисты из редакции PlayFuldroid.

На черном изображении красуется Xiaomi Mi Note 2, который оснащен двумя задними камерами и мощной светодиодной вспышкой. Положение датчиков двойной фотокамеры идентично таковому в iPhone 7 Plus, который Apple представила 7 сентября. Данный смартфон станет первым детищем Xiaomi с изогнутым по краям дисплеем.

Xiaomi Mi Note 2 Official

Слухи приписывают Xiaomi Mi Note 2 чипсет Snapdragon 821, AMOLED-дисплей с диагональю 5,7-дюймов, двойную заднюю камеру с разрешением 13 Мп, лицевую 8 Мп фотокамеру, а также стеклянный корпус. Купить данный смартфон можно будет в двух модификациях, одна из которых оснащена 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а топовая имеет 8 Гб ОЗУ и 256 флеш-памяти. По предварительным данным, презентация Xiaomi Mi Note 2 состоится в этом или следующем месяцах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.