Samsung Galaxy C9 получит 6 Гб оперативной памяти и 16 Мп фронтальную камеру

Как известно, в скором времени Samsung официально представит миру смартфон Galaxy C9, который станет флагманом в своей линейке. Устройству приписывают 6-дюймовый дисплей, однако сегодня стали достоверно известны и другие его особенности, среди которых оказались 6 Гб оперативной памяти и 16 Мп фронтальная камера для любителей качественных селфи.

Сегодня смартфон Samsung Galaxy C9 был замечен в бенчмарке AuTuTu, благодаря чему стали известны его технические характеристики. Устройство обладает 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Qualcomm 652 с графическим ускорителем Adreno 510, 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами. В качестве операционной системы выступает Android 6.0.1 Marshmallow, которая наверняка обновится до Android 7.1 Nougat в 2017 году.

Samsung Galaxy C9

Главным отличием линейки устройств Galaxy C от Galaxy A и Galaxy S является корпус из металла. Смартфоны Galaxy C5 и Galaxy C7, которые Samsung представила несколько месяцев назад, пользуются огромной популярностью среди покупателей благодаря удивительно прекрасному внешнему виду и доступной стоимостью. При этом, «под капотом» у смартфонов из этой линейки находится крайне мощное железо.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.