Журналисты рассекретили 6-дюймовый смартфон Samsung Galaxy C9

Сегодня на сайте регулятора Zauba, отвечающего за сертификацию устройств для продажи на территории Индии, был замечен таинственный смартфон Samsung Galaxy C9. В описании к модельному номеру SM-C9000 сказано о том, что у новинки будет 6-дюймовый дисплей, что, по предварительным данным, сделает его камерофоном, предназначенным для создания высококачественных селфи-снимков. Не для кого не секрет, что столь большой размер экрана, в большинстве случаев, комплектуется превосходной фронтальной камерой. Навряд ли Galaxy C9 станет исключением из правил, так как Samsung нужно что-то противопоставить продукту Sony.

Samsung Galaxy C9 Buy Android

Другая записи в базе Zauba гласит о том, что у Galaxy C9 будет 5,7-дюймовый дисплей. Похоже, южнокорейская корпорация Samsung собирается выпустить на рынок сразу две модификации данного смартфона, одна из которых будет оснащаться просто топовым техническим оснащением, а вторая более крупным экраном и фронтальной камерой, обеспечивающую превосходное качество снимков. Если это не так, то на сайте индийского сертификатора электронных устройств допущена опечатка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.