Google начала намекать на презентацию смартфонов Pixel и Pixel XL с помощью рекламы

В американском городе Нью-Йорк местные жители обнаружили несколько рекламных конструкции, заказчиком которых является Google. На них можно увидеть самые простые очертания смартфона, а также дату – 4 октября 2016 года. Как известно, именно в этот день «поисковой гигант» представит всему миру смартфоны Pixel и Pixel XL, а также анонсирует планшетный компьютер Pixel 7P.

Google Pixel XLGoogle Pixel XL 3

Внизу всех рекламных декорация имеется небольшая надпись – «MadeByGoogle», которая расшифровывается как «Сделано Google». Очевидно, корпорация намекает всему миру на презентацию своих новых смартфонов, которые будет презентованы 4 октября. В этот день также ожижается анонс операционной системы Android 7.1 Nougat для всех смартфонов и планшетов Nexus, включая Pixel C.

Google Pixel XL 2

Google Pixel XL 4

Старт продаж смартфонов Pixel и Pixel XL намечен на первую половину октября, но на территории России купить эти устройства можно будет еще не скоро, так как продукция Google не пользуется большим спросом среди россиян. Кроме того, ситуацию усугубляют местные продавцы, которые устанавливают на фактически бюджетные аппараты флагманские ценники.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.