Международная финальная сборка MIUI 8 стала доступна для загрузки

В конце прошлого месяца Xiaomi выпустила последнюю бета-версию прошивки MIUI 8 для китайских пользователей, которую уже успели установить миллионы обладателей смартфонов компании. Начиная с сегодняшнего дня Xiaomi запускает глобальную программу по обновлению до финальной версии ROM (прошивки) для десятков своих смартфонов.

MIUI 8 Download ROM 3

Программа по обновлению до международной финальной версии MIUI 8 будет происходить в несколько этапов. Первый начинается с сегодняшнего дня, что позволяет владельцам Mi5, Mi Max, Redmi 4s, Mi Note, Redmi 2A, Redmi Note 2, Redmi Note 3, Mi4, Redmi 1S, Mi 2/2S, Mi4i, Redmi Note 3G и Redmi Note 4G самыми первым установить новейшее ПО на смартфон.

MIUI 8 Download ROMMIUI 8 Download ROM 2-1

На втором этапе обновление до MIUI 8 получат владельцы Redmi Pro, Mi4C, Redmi 3S and 3X, Redmi 2, и Redmi 1S. Когда именно состоится запуск второго этапа не уточняется, но наверняка Xiaomi не станет «тянуть резину» и сделает новую версию операционной системы доступной для установки как можно скорее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.