Стала известна дата анонса флагманского Meizu Pro 7

Производители смартфонов на базе операционной системы Android наращивают свой «боевой» потенциал и стараются создать и выпустить на рынок самые мощные смартфоны, которые обладают не только передовым техническим оснащением, но и качественным ПО, играющим одну из самых важных ролей при выборе смартфона в 2016 году. Все эти действия напрямую связаны с предстоящим выходом iPhone 7, презентация которого запланирована на 7 или 9 сентября.

Не стала исключением и китайская корпорация Meizu, которая вскоре после анонса фирменных часов Mix готовится к презентации своего нового флагмана. Как сообщают надежные источники, в сентябре этого года компания анонсирует смартфон Meizu Pro 7. Новинка поступит в продажу в двух модификациях, одна из которых получит изогнутый 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 пикселей.

Meizu Pro 7 smartphone AndroidMeizu Pro 7 smartphone Android 1

В качестве процессора обе модификации будет использовать Samsung Exynos 8 Octa. Задняя камера получит 12 Мп сенсор, а емкость аккумуляторной батареи составит 3500 иАч. Корпус Meizu Pro 7 будет выполнен из стекла и стали, а дизайн крайне похож на таковой в Galaxy Note 7.

Смартфон будет продаваться в двух ключевых модификациях, одна из которых обладает 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а вторая – 6 Гб ОЗУ и 64 Гб накопителем. При этом, стоимость младшей модели составит 2799 юаней (27 000 рублей), а старшей – 3099 юаней (30 000 рублей). Большинство источников утверждают, что анонс Meizu Pro 7 состоится 13 сентября 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.