Как смотреть прямую трансляцию презентации Samsung Galaxy Note 7

Менее чем через час южнокорейская компания Samsung представит миру новый смартфон из семейства Galaxy Note. Новинка станет одним из самых мощных и технически новых устройств на рынке, благодаря использованию процессора Qualcomm Snapdragon 823 в европейской и азиатской модификациях.

По этому случаю Samsung будет вести прямую трансляцию с презентации Galaxy Note 7, которую может смотреть любой желающий в режиме реального времени прямо через веб-браузер. Для того чтобы наблюдать за публичной презентацией нового 5,7-дюймовго фаблета достаточно перейти на сайте: www.samsung.com/ru в 18:00 по московскому времени.

Samsung Galaxy Note 7

За несколько минут до этого времени, веб-сайт Samsung обновится и появится отсчет до начала мероприятия. Прямую трансляцию презентации Galaxy Note 7 можно смотреть с любых устройств, так как она будет вестись на основе технологии HTML5, поддержкой которой обладают iOS и Android-устройства, не говоря уже о компьютерах на базе Windows и macOS (OS X).

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.