Стали известны технические характеристики нового Samsung Galaxy A8

Внутри Samsung уже не первый месяц ведется работа над смартфоном Galaxy A8 (2016), который должен поступить на рынок до конца этого года. Сегодня этот девайс был протестирован в бенчмарке GFXBench, благодаря чему стали известны все его технические характеристики, за исключением разве что емкости аккумуляторной батареи.

Итак, по сведениям бенчмарка, смартфон Samsung Galaxy A8 (2016) обладает модельным номером SM-A810, а также оснащается 5,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Новинка базируется на фирменном процессоре Samsung Exynos 7 Octa 7420 с графическим ускорителем Mali-T760, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти. Разрешение задней камеры составляет 16 Мп, а лицевой – 5 Мп. В качестве операционной системы выступает Android 6.0.1 Marshmallow.

Samsung Galaxy A8 2016

Предполагается, что смартфон Samsung Galaxy A8 (2016) поступит в продажу на территории США по цене $205. Когда новинку можно будет купить и по какой цене точно неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.