Samsung Galaxy Note 7 показали на 11-минутном видео

Пока Samsung готовится к презентации фаблета Galaxy Note 7, кто-то из сотрудников компании получил доступ к будущей новинке и записал 11-митутный видеоролик, в котором демонстрируется не только корпус и внешний вид будущего устройства, но и операционная система Android с фирменном оболочкой.

Samsung Galaxy Note 7

Как можно заметить на видео, смартфон работает на базе процессора Exynos 8890 с 4 Гб оперативной памяти. В качестве основной камеры выступает модуль Sony IMX260. Смартфон оснащен 3,5 мм разъёмом для подключения наушников, а также интерфейсом microUSB для зарядки. При этом, экран Galaxy Note 7 плоский, а значит на рынок выйдет две модификации.

На пятой минуте видео демонстрируются возможности сканера сетчатки глаза, а также в это время можно заметить появившийся в новинке ИК-порт для управления техникой. В Galaxy Note 5 его не было. Официальная презентация смартфона Samsung Galaxy Note 7 состоится 2 августа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.