Популярное фотоприложение Prisma появилось в Google Play

Владельцам смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android стало доступно популярное фотоприложение Prisma, которое дебютировало на iOS в начале месяца. Программа предназначается для цифровой обработки фотографий с наложением всевозможных эффектов от различных художников.

Приложение Prisma уже доступно для загрузки из магазина приложений Google Play, хотя некоторые пользовали могли загрузить его и раньше, так как на протяжении 5 последних дней разработчики предоставляли всем желающим возможность установить на устройство под управлением Android бета-версию фоторедактора.

Prisma Android 2

По сути, программа Prisma предназначается для стилизации фотографий под картины различных художников. В этом и заключается основное отличие фоторедактора от десятков других, включая мощный Enlight. С самого запуска приложения Prisma в App Store, сервера компании Prisma Labs обработали более 400 миллионов фотографий, а общее количество загрузок на iPhone и iPad превысило отметку в 10,6 миллионов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.