Профессиональный фоторедактор Enlight для iOS временно стал бесплатным

Сегодня один из лучших фоторедакторов для iPhone и iPad временно стал бесплатным. Приложение Enlight, стоимость которого ранее составляла 249 рублей, стало доступно для бесплатной загрузки из магазина приложений App Store. Можно однозначно сказать, что акция временная, так как разработчики не планируют вводить какую-то подписку или внутриигровые покупки.

Программа Enlight от создателей знаменитого Facetune является профессиональным решением для обработки фотографий. С ее помощью можно создавать настоящие шедевры. Если потратить на изучение функционала приложения несколько часов, то необходимость в использовании других решений для обработки фотографий отпадет. Приятной особенностью программы является полная качественная локализация на множество языков, включая русский.

Enlight iOS iPhone iPad Free App Store download 2

В Enlight пользователь может накладывать на фотографию фильтры, «на лету» создавая свои собственные, обесцвечивать картинку, проводить улучшение видимости и четкости, добавлять текст, стикеры и мемы, выбирать кайму и даже создавать замечательные коллажи. Весь этот функционал теперь доступен всем пользователям iPhone и iPad абсолютно бесплатно.

Enlight
Enlight
Developer:
Price: 299 р

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.