Sony Xperia X Performance поступит в продажу в Великобритании по цене 600 фунтов

Начиная с сегодняшнего дня смартфон Sony Xperia X Performance с топовым техническим оснащением начал продаваться в США по цене $700. Тем не менее, в скором времени новинка станет доступна и для покупки жителям Великобритании по цене 600 фунтов.

На официальном сайте Sony Mobile появилась специальная страница, посвященная смартфону, однако на ней еще нет кнопки «Купить» или «Предзаказ», поэтому сроки появления Sony Xperia X Performance в Великобритании остаются неизвестными. За 600 фунтов жители Великобритании смогут купить черную разблокированную модель смартфона.

Смартфон Sony Xperia X Performance работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, и операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Кроме того, новинка обладает аккумуляторной батареей с емкостью 2700 мАч и защитой от попадания влаги и пыли по стандарту IP68.

Купить Sony Xperia X Performance в России можно начиная с 9 июля 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.