Сравнение скорости работы всех поколений iPhone на iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3

Видеоблогер iAppleBytes продолжает радовать нас интересными и познавательными видеороликами. На этот раз он решил сравнить скорость работы всех поколений iPhone под управлением iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3. Забегая вперед скажем, чуда не произошло и скорость работы «яблочных» смартфонов с выходом новой прошивки не изменилась.

В тестировании скорости работы операционных систем iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3 принимали участие следующие смартфоны: iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s. Никакой разницы в скорости их работы нам заметить не удалось. Конечно, в каких-то случаях разница в скорости запуска каких-то приложений составляет доли секунды, но это едва ли можно назвать отличаем.

При тестировании производительности смартфонов бенчмарком, все iPhone на iOS 9.3.3 показывают слегка более высокие показатели, но опять же, в повседневном использовании никакой разницы в скорости работы двух операционных систем нет, поэтому гнаться за установкой новой прошивки нет никакого смысла.

Напомним, операционная система iOS 9.3.3 стала последней прошивкой для iPhone 4s, iPad 2, iPad mini и iPod Touch 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.