Смартфон Sony Xperia XA Ultra стал доступен для предзаказа в Великобритании

С сегодняшнего дня на территории Великобритании начался сбор предварительных заказов на смартфон Sony Xperia XA Ultra. Стоимость разблокированной и непривязанной к конкретному оператору новинки составляет 298 фунтов, что в переводе на американскую валюту порядка $430.

Покупатели могут оформить предварительные заказы на Sony Xperia XA Ultra в трех цветовых вариациях: золотой, белой и черной. В качестве даты начала продаж фигурирует 27 июня 2016 года. Столь поздняя дата начала продаж связана с желанием японской Sony максимально проработать схему продаж своих новых устройств, а также оградиться от недостатка смартфонов из-за высокого спроса в первые дни продаж..

Смартфон Sony Xperia XA Ultra обладает 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, процессором MediaTek Helio P10, 3 Гб оперативной памяти и операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.