Продажи смартфона Sony Xperia XA в России стартуют в ближайшие дни

В скором времени на полках российских магазинов появится смартфон Sony Xperia XA, который был представлен публике несколько месяцев назад. Как известно, данный телефон является «низшим» представителем всей новой линейки Sony, а стоимость новинки в российской рознице составит около 22 990 рублей.

Как известно, телефоны Xperia X и Xperia X Performance будут доступны для покупки в России по цене 40 000 и 50 000 рублей соответственно. Смартфон Sony Xperia XA станет доступен для покупки в четырех цветах: черном, белом, розовом золоте и лаймовом.

Смартфон Sony Xperia XA обладает 5-дюймовыи дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, который прикрыт защитным стеклом со скруглением по краям 2.5D. Внутри телефона находится 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 13 Мп основная и 8 Мп фронтальная камеры и аккумуляторная батарея на 2300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Qnovo. В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow.

В российскую продажу поступит две модификации телефона. Одна них них будет оснащена поддержкой одной SIM-карты, а вторая двух. Предварительная цена Sony Xperia XA в России составит 22 990 рублей. Продажи стартуют в ближайшие дни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.