Оболочку TouchWiz UX для Samsung Galaxy Note 7 показали на видео

Помимо флагманских технических характеристик, смартфон Samsung Galaxy Note 7 получит совершенно новую оболочку, которая будет известна под названием Grace UX. В настоящий момент в сети ее знают под именем TouchWiz UX, сообщает ресурс SamMobile.

Аббревиатура UX гласит о том, что обновленная версия TouchWiz специально для Samsung Galaxy Note 7 обзаведется переработанными оповещениями, упрощенными и более понятными настройками. Кроме того, весь дизайн оболочки станет более интуитивно понятным и привлекательным, об этом можно судить из видеоролика ниже.

Одной из отличительных особенностей TouchWiz UX для Galaxy Note 7 станет возможность использовать свои собственные наборы иконок, как и в других популярных лаунчерах из Google Play. В настоящий момент классическая версия TouchWiz не позволяет использовать иконпаки без смены всей темы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.