Названы точные технические характеристики Samsung Galaxy Note 7

Вслед за тем, как инсайдер Эван Бласс подтвердил название Samsung Galaxy Note 7, а затем обозначил часть технических характеристик будущей новинки, другие источники из Китая начали делиться спецификациями 5,7-дюймового фаблета южнокорейского производства.

По информации источника в лице Weibo, смартфон Samsung Galaxy Note 7 будет продаваться в двух модификациях. Одна из них будет базироваться на процессоре Snapdragon 821 (SD823), а вторая на фирменном Exynos 8893. Кроме того, телефон получит 6 Гб оперативной памяти LPDDR4, USB Type-C, аккумуляторную батарею на 4000 мАч, а также операционную систему Android 6.0.1 с фирменным лаунчером New Grace UX.

Samsung Galaxy Note 7

В продажу поступит три вариации телефона: с 64, 128 и 256 Гб встроенной памяти. Корпус будущей новинки будет защищен по стандарту IP68, предусматривающему погружение под воду на глубину до одного метра. Презентация Samsung Galaxy Note 7 должна состояться в ближайшие два месяца.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.