Выпущена MIUI 8 Developer для смартфонов Xiaomi Redmi, Mi и Redmi Note

Вслед за альфа и бета-тестированием операционной системы MIUI 8 корпорация Xiaomi выпустила девелоперскую версию новой прошивки, которую может установить уже сейчас абсолютно любой желающий. Сборка MIUI 8 Developer ROM с номером 6.6.16 доступна для установки на Xiaomi Mi2/2S, Mi3, Mi4, Mi4c, Mi4S, Mi5, Mi Max, Mi Note, Mi Note Pro, а также все поколения смартфонов Redmi и Redmi Note, включая Redmi Note 3 Pro.

Скачать операционную систему MIUI 8 для разработчиков можно с официального сайта разработчиков, тогда как подробная инструкция по установке на английском языке и множеством иллюстраций доступна здесь. Следуя ей, даже у неопытного пользователя смартфона Xiaomi получится установить на свой девайс новейшее ПО.

MIUI 8 download xiaomi mi redmi note pro 2

Обладатели смартфонов на операционной системе MIUI 8 Developer ROM смогут установить финальную версию прошивки «по воздуху» сразу после ее выхода. Кроме того, данная ОС намного стабильнее альфа и бета-версий, поэтому ее установки можно не опасаться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.