Скачать операционную систему MIUI 8 для смартфонов Xiaomi

Вслед за трехнедельным закрытым тестированием прошивки MIUI 8 стартовало открытое бета-тестирование, в котором могут принять участие все владельцы современных смартфонов Xiaomi.

MIUI 8 1

Загрузить и установить операционную систему MIUI 8 уже сейчас можно на смартфоны: Mi 2, Mi 2S, Mi 3, Mi 4, Mi 5, Mi Note и Mi Max. Выход финальной прошивки намечен на 17 июня, однако даже нынешняя бета-версия работает на удивление стабильно и плавно. К финальному релизу в MIUI 8 добавят поддержку Mi 4C и Mi 4S, а также всех смартфонов Redmi и Mi Note.

MIUI 8 3

Одним из самых главных новшеств операционной системы MIUI 8 является серьёзная модернизация всего пользовательского интерфейса. Все стандартные приложения получили более красочный внешний вид. Сотрудники подразделения Mi Lanting разработали новый шрифт, который используется в MIUI 8 для получения наилучшего опыта при чтении.

MIUI 8 2

Система уведомлений в MIUI 8 также подверглась тотальной переработке. В галерее появилось более десятка новых возможностей для редактирования фотографий и видеороликов. Улучшенная система энергосбережения повышает время автономной работы устройств приблизительно на 20% за счет использования модифицированного режима Doze.

Скачать бета-версию MIUI 8 можно с официального сайта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.