Samsung разработала интерфейс New Note UX для Galaxy Note 5

Дизайнеры и программисты южнокорейской корпорации Samsung разработали совершенно новый интерфейс для смартфона Galaxy Note 5, получивший название New Note UX. Он уже доступен для установки в рамках программы бета-тестирования нового ПО. Принять участие в данной программе могут жители Китая, США и Южной Кореи.

New Note UX 1

Интерфейс оболочки New Note UX является оптимизированной версией TouchWiz для смартфонов семейства Galaxy Note. Лаунчер получил измененный внешний вид в строке статуса, округлые иконки в меню и на рабочем столе, новые значки тумблеров в панели устройства и ряд других косметических изменений.

New Note UX 2

Не известно, станет ли Samsung рассылать всем пользователям Galaxy Note 5 данную оболочку. Многие считают, что южнокорейский производитель решил протестировать New Note UX на нынешних пользователях, тогда как финальная версия лаунчера предназначается для установки в Galaxy Note 6 (Note 7).

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.