Samsung Galaxy Note 6 продемонстрировали на видео

Уже не первый месяц по сети Интернет ходит информация о смартфоне Samsung Galaxy Note 6, который должен получит модуль оперативной памяти на 6 Гб. Сегодня в руки ресурса uSwitch попало промо-видео будущей новинки, которое демонстрируют весь внешний вид устройства.

Samsung Galaxy Note 6 2

Источником утечки стал известный инсайдер @OnLeaks. Если верить предоставленной им информации, то смартфон Samsung Galaxy Note 6 получит порт USB Type-C. Новинка также обзаведется более массивным корпусом, в сравнении с нынешним Galaxy Note 5. Ширина составит 73,9 мм, высота – 153,3 мм, а толщина 7,9 мм.

Samsung Galaxy Note 6 7

По слухам, смартфон Samsung Galaxy Note 6 получит 6-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1440 на 2560 пикселей. В качестве процессора выступит фирменный Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 823. Объем встроенной памяти в топовой модификации составит 256 Гб. Телефон получит аккумуляторную батарею на 4000 мАч и защиту от попадания влаги и пыли по стандарту IP68.

Презентация Samsung Galaxy Note 6 (Note 7) запланирована на август 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.