Первый смартфон на базе процессора Snapdragon 823 выпустит LeEco

Китайская корпорация LeEco, о которой большинство жителей России даже не слышало, собирается выпустить первый в мире смартфона на базе процессора Snapdragon 823, производителем которого выступает Qualcomm, об этом сообщило издание GSMArena.

По сведениям источника, новый флагман компании LeEco получит однокристальный процессор Qualcomm Snapdragon 823, который представляет из себя улучшенную и доработанную модификацию Qualcomm Snapdragon 820. Новинка будет представлена публике на выставке Mobile World Congress, которая будет проходить с 29 июня по 1 июля 2016 года.

Техническими характеристиками нового смартфона LeEco инсайдеры не обладают, также как названием и точной стоимостью будущей новинки. В этом году на рынке должно появиться еще несколько топовых телефонов, основанных на чипе Snapdragon 823. Среди них оказались: Samsung Galaxy Note 6 (Note 7), HTC Mini, Mi Note 2 и ZTE Nubia X8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.