Samsung Galaxy Note 7 Edge оснастят двойной камерой

Одним из главных отличий смартфона Samsung Galaxy Note 7 Edge от более компактного Galaxy S7 edge станет двойная камера, позволяющая делать более качественные фотографии, а также создавать эффекты, о которым раньше можно было только мечтать.

Источник утверждает, что в настоящий момент в подразделении Samsung Electro-Mechanics тестируется прототип смартфона Galaxy Note 7 Edge с изогнутым дисплеем и двойной камерой. Несмотря на то, что в прошлом году на рынок вышел Note 5, в этом году южнокорейский производитель намерен презентовать именно Note 7. По мнению Samsung, такой маркетинговый ход позволит новинке на равных конкурировать с iPhone 7.

Смартфон Samsung Galaxy Note 7 должен получить 5,8-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессор Snapdragon 823, 6 Гб оперативной памяти, аккумуляторную батарею на 4000 мАч и цельнометаллический корпус. Презентация новинки намечена на конец августа или начало сентября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.