Технические характеристики смартфона Sony Xperia M Ultra с двойной камерой

Инженеры японской корпорации Sony ведут активную работу над смартфоном, который получит 6-дюймовый дисплей и двойную заднюю камеру, аналогичную таковой в LG G5. Сегодня инсайдерам удалось узнать технические характеристики смартфона Xperia M Ultra, у которого есть все шансы стать первым устройством компании, оснащенным двойной камерой.

Смартфон Sony Xperia M Ultra получит 6-дюймовый дисплей с разрешением FullHD, процессор Qualcomm Snapdragon 655, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, сканер отпечатков пальцев, разъем USB Type-C, 23 Мп основную двойную и 13 Мп фронтальную камеры. Фокусное расстояние одной из камер составит 24 мм с апертурой f/2.0, в второй – 75 мм и f/2.2 соответственно. Операционной системой выступит новейшая прошивка Android 6.0.1 Marshmallow.

Стоимости будущего фаблета с двойной камерой неизвестна, также как и сроки выхода на рынок. Напомним, что Sony также готовит к анонсу два смартфона с 4,7-дюймовыми экранами, а также нового представителя линейки Xperia C.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.