Sony работает над двумя конкурентами Apple iPhone SE

После того как Apple выпустила 4-дюймовый смартфон с флагманским техническим оснащением, производители устройств на базе Android «напряглись», так как на тот момент им было нечего противопоставить «яблочной» новинке. Похоже, что Sony собирается выпустить конкурента iPhone SE, а вернее сразу двух.

Согласно свежим данным из бенчмарка GFXBench, в котором обнаружилось ранее два никому неизвестных устройства Sony, одна из будущих новинок под названием F3216 обладает 4,6-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD, процессором MediaTek MT6755, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб накопителем.

Sony F3216 F3311 Apple iPhone SE

Вторым устройством является F3311, которое обладает 4,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, процессором MediaTek MT6735, 1,5 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Оба смартфона работают на базе операционной системы Android и обладают поддержкой Bluetooth 4.1, LTE и NFC.

Sony F3216 F3311 Apple iPhone SE 2

К сожалению, сведений с дате выхода двух новых смартфонов Sony нет, поэтому называть сейчас какие-то сроки выхода двух конкурентов iPhone SE от японской корпорации слишком рано рано.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.