Презентация OnePlus 3 состоится в середине мая

Внутри китайской компании OnePlus кипит работа над одноименным смартфоном OnePlus 3, который на днях был замечен в популярном бенчмарке. Из пройденных устройством тестов стало понятно, что у него под капотом располагается процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 6 Гб оперативной памяти в максимальной модификации.

Сегодня сотрудникам PhoneArena удалось разузнать стоимость будущей новинки и дату выхода на рынок. По информации источника, смартфон OnePlus 3 будет продаваться в двух модификациях. Одна из них получит 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а вторая 6 Гб ОЗУ и 64 Гб накопитель. Базовая модель получит ценник равный 1999 юаней (20 000 рублей).

Презентация OnePlus 3 состоится в середине мая, однако продажи устройства начнутся лишь в первой половине июня. Более точная дата проведения мероприятия станет известна в скором времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.