Премиальная версия OnePlus 3 получит 6 Гб оперативной памяти

Зимой по сети ходили слухи об апрельской презентации смартфона OnePlus 3, однако не так давно официальное представительство компании опровергло эту информацию. Тем не менее, внутри OnePlus кипит работа над третьим поколением передового смартфона, который выйдет на рынок в двух разных модификациях.

Согласно свежей утечке из бенчмарка GeekBench, модификация OnePlus 3 под кодовым названием RAIN A3000 получит 4 Гб оперативной памяти, тогда как модель RAIN RAIN A3000 имеет на борту аж целых 6 Гб ОЗУ. Вместе с этим, эксперты склонны полагать, что премиальная версия OnePlus 3 получит 128 Гб накопитель, тогда как обычную оснастят лишь 64 Гб встроенной памяти.

OnePlus 3 2

Технические характеристики OnePlus 3 мало чем отличаются от флагманов других компаний. Устройству приписывают 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 820, 16 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры. По предварительной информации, презентация OnePlus 3 пройдет 28 мая 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.