Дисплей iPad Pro 9,7 назван лучшим среди всех устройств Apple

Специалисты из компании DisplayMate провели детальную диагностику дисплея iPad Pro 9,7 и пришли к выводу, что экран данного планшета является чуть ли не лучшим среди всех смартфонов и планшетов по цветопередаче, запасу яркости и другим показателям.

На презентации планшетного компьютера iPad Pro 9,7 со сцены сотрудник Apple заявил, что новый 9,7-дюймовый планшет оснащен новым дисплеем, который умеет подстраивать под текущее освещение и менять фотокоррекцию. Также экран в iPad Pro 9,7 отражает мало света, тем самым повышая читабельность на солнце.

Эксперты пришли к заключению, что все слова Apple по поводу нового дисплея в iPad Pro 9,7 правдивы. Экран планшета отличается высокой точностью цветопередачи, большим запасом яркости и контрастности, а также минимальным уровнем появления бликов. В связи с этим, дисплей iPad Pro 9,7 можно считать лучшим среди всей продукции Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.