Свежие качественные снимки смартфона Meizu Pro 6

Пока китайская корпорация Meizu готовится к презентации флагманского смартфона Meizu Pro 6, журналисты различных стран получают в свои руки новый телефон. Таким образом, украинский пользователь с ником zloy_vrach опубликовал в сети несколько качественных снимок еще не представленной официально новинки.

Meizu Pro 6 1

На опубликованных им кадрах видно, что смартфон Meizu Pro 6 обладает стильным металлическим корпусом с пластиковыми вставками для антенн, светодиодной вспышкой, лазерной фокусировкой, совсем небольшими рамками вокруг дисплея и USB Type-C разъёмом.

Meizu Pro 6 3

Meizu Pro 6 2

Meizu Pro 6 5

Meizu Pro 6 4

Презентация Meizu Pro 6 состоится 13 апреля в Пекине. Смартфон получит 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессор MediaTek Helio X25, 4 Гб оперативной памяти, 21 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также операционную системы Android 6.0 Marshmallow с фирменном оболочкой Flyme OS 5.2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.