Ждали 9 лет. GTA V вышла для смартфонов на Android и iOS бесплатно

Поскольку развлечения в реальном мире становятся все более дорогостоящими по всему миру, в том числе в России, все больше людей предпочитает сидеть дома и проводить время за игрой в разного рода видеоигры, тем более что в настоящее время для этого есть все необходимое. Нужно лишь один раз купить электронное устройство, обладающее достаточной производительностью, чтобы можно было начать игровой процесс. При этом такое устройство прослужит не один год, а гораздо дольше, доставляя удовольствие своему владельцу снова и снова. Однако если для игровых приставок и компьютеров есть немало по-настоящему интересных и затягивающих видеоигр, то для смартфонов и планшетов таких практически нет совсем, хотя очевидно, что всем бы очень хотелось в такие играть.

И вот, на радость огромного множества людей по всему земному шару, такая легендарная и очень популярная видеоигра, как Grand Theft Auto V, вышла для устройств на базе операционных систем Android и iOS. Теперь, за счет этого, абсолютно каждый человек может наслаждаться прохождением, пожалуй, одной из самых лучших игр в истории человечества, получая просто потрясающий и шикарный игровой опыт. Все, кто об этом только вообще пожелают, определенно останутся довольны таким, потому что данная игра вышла в 2013 году и с тех самых пор она не теряет своей актуальности. Играть в нее все эти годы могли обладатели компьютеров и приставок, тогда как пользователи смартфонов и планшетов оставались в стороне. Но теперь все будет уже совершенно иначе.

Появилась реальная возможность играть в Grand Theft Auto V, используя для этого новейшие передовые технологии, способные подарить просто потрясающий во всех отношениях игровой опыт. Более того, играть в GTA 5 можно как на мощном смартфоне, так и на вполне себе бюджетной недорогой модели, причем в обоих случаях качество графики и частота кадров окажутся примерно идентичными. Управлять всем тем, кто происходит на экране, можно при помощи кнопок, которые отображаются на сенсорном экране мобильного устройства или планшета, либо же с использованием игрового контроллера, то есть геймпада, подключив такой беспроводным или проводным путем по своему собственному усмотрению. Более того, игра локализована в том числе на русский язык, и это станет огромным плюсом для множества людей.

Более чем 9 лет все ждали, когда наконец-то выйдет GTA V в версии для Android и iOS, и вот теперь этот день наконец-то настал, пускай выпустила ее и не игровая студия Rockstar Games, а сторонняя компания. Американская корпорация Valve добавила в свою технологию под названием Steam Link Anywhere поддержку Grand Theft Auto V, благодаря чему теперь все пользователи могут без каких-либо проблем, сложностей и затруднений запускать ее на своих мобильных устройствах, получая максимально много удовольствия от игрового процесса. Более того, играть в нее можно бесплатно, причем это не какая-то временная подписка или акция, а постоянное предложение. Плата не взимается в настоящее время и не будет взиматься в будущем – в этом можно даже и не сомневаться. Для того чтобы начать игровой процесс нужно установить на телефон приложение Steam Link, после чего следовать указаниям на экране.

Не так давно сообщалось о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.