Смартфон HTC 10 поступит в продажу через 3 дня после презентации

На днях тайваньская компания HTC пригласила журналистов на презентацию своего нового флагманского смартфона. Специальное мероприятие пройдет 12 апреля, а уже через три дня после этого события топовый телефон HTC 10 поступит в продажу, об этом сообщает портал ePrice.

Источники этого портала сообщают, что тайваньская компания начнет продажи смартфона HTC 10 через три дня после анонса новинки. Таким образом, жители Китая смогут приобрести новый флагманский смартфон уже 15 апреля. Даты старта продаж в других странах пока что нет.

HTC 10 China Buy 2

По слухам, смартфон HTC 10 обладает 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти, 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев и операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой Sense UI 8.0. Корпус будущей новинки будет выполнен из металла и стекла, что продаст устройству солидный и современный внешний вид.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.