Скачать Android 13 для смартфонов Xiaomi, Realme, Vivo, OnePlus и Nokia

На днях американская корпорация Google всех очень сильно и крайне значительно порадовала, представив общественности ряд своих новых продуктов, включая телефоны Pixel 6 и Pixel 6 XL, а также новую операционную систему под названием Android 13. Ее финальная стабильная сборка увидит свет уже в августе-сентябре 2022 года, а пока что все и каждый могут установить ее стабильную бета-версию, которая доступна всем для загрузки начиная с 11 мая. И вот, не прошло и нескольких дней с момента ее релиза, как сразу несколько крупных производителей электроники объявили о доступности этого ПО для обладателей своих фирменных мобильных устройств. За счет этого, благодаря этому, теперь пользователи всех таких могут получить доступ к самой современной версии операционной системы.

Все и каждый, кто установят данную платформу, определенно останутся ей более чем довольны, потому что она предлагает просто потрясающий по совокупности всех особенностей и качеств пользовательский опыт. Установить ее стало возможно на мобильные устройства от таких компаний, как Xiaomi, Redmi, Nokia, Lenovo, Realme, Vivo, OnePlus, ZTE, ASUS, Sharp, Oppo и Tecno. Обладатели всех этих смартфонов, безусловно, останутся крайне довольны подобным событием, потому что оно позволяет начать пользоваться новейшим ПО наравне с владельцами телефонов Google из модельного ряда Pixel, все из которых также могут активно тестировать новую операционную систему со всеми ее преимуществами и недостатками. Каждый, кто об этом пожелает, сможет это сделать максимально легко и просто.

Новая операционная система содержит в себе множество преимуществ. Она получила обновленный внешний вид, улучшенные стандартные приложения, усиленную систему защиты, ряд особенностей и новых функций, а вместе с тем иные новшества, которые делают ее лучше любой более старой ОС. Однако перед установкой этой платформы следует отдавать себе отчет в том, что пускай она и носит статус стабильной бета-версии, но ее использование может привести к сбоям и неполадкам, которые в том числе понесут за собой потерю личных данных, хранящихся на телефоне. Именно по этой причине лучше дважды подумать, прежде чем прямо сейчас устанавливать новую платформу. Чем ближе будет ее релиз, тем более стабильной она будет становиться.

Установить Android 13 можно на смартфоны Asus ZenFone 8, Google Pixel (все модели начиная с четвертого поколения), Lenovo P12 Pro, Nokia X20
Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro, Xiaomi Pad 5 (планшет), Redmi K50 Pro, OnePlus 10 Pro, Oppo Find X5 Pro, Realme GT 2 Pro, Vivo X80 Pro, Sharp AQUOS sense6, ZTE Axon 40 Ultra и Tecno Camon 19 Pro 5G. Обладателям всех этих мобильных устройств определенно повезло, так как все они предлагают просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, способный приятно порадовать каждого человека. Чтобы скачать и установить данную ОС достаточно лишь просто всего-навсего посетить сайт Android Beta, после чего нажать на кнопку «Принять участие» в тестировании. Затем нужно следовать указаниям на экране, и в таком случае можно будет получить доступ к самому передовому ПО на рынке.

Ранее были представлены Realme Buds Air Pro – это новые беспроводные наушники, конкурент AirPods от компании Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.