Скачать бета-версию Android N для устройств Nexus

Компания Google выпустила первую бета-версию операционной системы Android N для смартфонов и планшетов из линейки Nexus. Вслед за появлением в сети множества информации о новой ОС, для загрузки стала доступна и сама прошивка.

В настоящий момент произвести загрузку тестовой версии Android N можно для со специального раздела для разработчиков. Установка новой прошивки возможна на Nexus 5X, Nexus 6, Nexus 6P, Nexus 9, Pixel C, Nexus Player и Nexus 9G. Образы прошивок можно загрузить отсюда.

Android N Nexus download 2

Установить Android N на свой смартфон или планшет из линейки Nexus может абсолютно любой желающий, однако, как сообщают первые энтузиасты, в процессе установки возникают некоторые проблемы, поэтому для сохранности своих данных на устройстве лучше всего дождаться выхода более стабильного билда. Также уже сейчас для загрузки доступны официальные обои из Android N.

Android N Nexus download

Презентация прошивки Android 7 состоится в конце мая этого года на выставке Google I/O 2016. Уже сейчас известно, что новая ОС получит полноценный режим разделения экрана на две части, кардинально переработанные уведомления и улучшенный режим глубокого сна Doze.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.