Предзаказ на смартфоны Sony Xperia X и XA не доступен для Великобритании

В прошлом месяце японская компания Sony отказалась от дальнейшего развития линейки Xperia Z и решила создать совершенно новый бренд Xperia X, который будет обладать понятной покупателям иерархией. В США новые смартфоны в лице Sony Xperia X и XA уже доступны для предзаказа, тогда как жителям Великобритании придется дожидаться обычных продаж.

В Великобритании приема предварительных заказов на Sony Xperia X и XA не было и не будет, об этом сообщает GSMArena. Издание убеждено, что единственным в мире магазинов, который в настоящий момент принимает предзаказы на новые смартфоны Sony является MobileFun. Он предлагает покупателям купить Xperia X за 525 евро, а Xperia XA за 249 евро.

Sony Xperia X и XA

Информации о начале отгрузки смартфонов Sony Xperia X и XA в магазины все еще нет. Официальный прием предварительных заказов пока что также не открыт, поэтому рекомендуем быть бдительными при покупке и не доверять сомнительным сайтам, предлагающим купить новинки Sony по предзаказу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.